Armlehnsessel im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
Hartholz im Relief beschnitzt, dunkelbraun gebeizt, Sitzteil mit Federkern und Gurten, Naturleder tapeziert, Höhe ca.94 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |